TF3524V-750Y12R0-1H datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    TF3524V-750Y12R0-1H
  • Описание
    Common Mode Choke Coils 75uH min. 0.01ohms 12.0A max.